Успенско - Никольский храм посёлок Новый Городок - 5 апреля в день Входа Господня в Иерусалим был совершен молебен в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних “Теплый дом”

07 Апрель 2015

5 апреля в день Входа Господня в Иерусалим в пгт. Новый городок Беловского городского округа  священником Успенско-Никольского храма иереем Алексеем Шлыковым был совершен молебен в МКУ Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних “Теплый дом”.

На молебне присутствовали воспитанники и сотрудники социально-реабилитационного центра. Священник рассказал о празднике, освятил вербы, а также совершил чин освящения корпуса СРЦН.

В ходе визита было решено проводить подобные встречи регулярно.