Успенско - Никольский храм посёлок Новый Городок - 12 апреля, в праздник Святой Пасхи священник посетил СРЦН “Теплый дом” и детский дом “Надежда”

14 Апрель 2015

12 апреля, в праздник Святой Пасхи священник Алексей Шлыков посетил Социально-реабилитационный центр “Теплый дом” и детский дом “Надежда” п. Новый городок г. Белово.

В каждом из учреждений священник совершил праздничные молебны, в которых молитвенно соучаствовали воспитанники и работники учреждений.

Священник рассказал о празднике Святой Пасхи, о пасхальных традициях, освятил куличи и яйца.

В реабилитационном центре воспитанники выступили с пасхальным концертом, после которого состоялось праздничное застолье.

Также священник посетил Отделение сестринского ухода при Городской больнице № 2 г. Белово. Поздравил постояльцев, их родных и медицинских работников с праздником. Совершил праздничный молебен, помолился о здравии пациентов, подарил освященные куличи и яйца, как главный символ праздника Пасхи.