Успенско - Никольский храм посёлок Новый Городок - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

01 Июнь 2015

1 июня 2015 года, в первый летний день, весь мир отмечает праздник —Международный день защиты детей.

Наш храм также решил приобщиться к торжеству и устроить для деток развлекательное мероприятие. После совершения Божественной литургии на территории храма собрались воспитанники воскресной школы и дети прихожан храма. Для них были проведены развлекательные игры и эстафеты, в которых с радостью принимали участие не только дети, но и их родители.

Поздравить детей с праздником пришел настоятель храма, протоиерей Николай Гутович, который отметил, что «это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости правильного воспитания, чтобы все дети росли счастливыми добрыми людьми и достойными гражданами своего отечества».

В конце мероприятия дети разукрасили мелками асфальт территории храма и отправились на чаепитие со сладостями.