Успенско - Никольский храм посёлок Новый Городок - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

12 Июль 2015

12 июля 2015 года в день памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла в нашем храме была совершена праздничная Божественная литургия.

По окончании литургии настоятель храма, протоиерей Николай Гутович, поздравил старейшие семьи труженников и послушников нашего прихода с прошедшим православным Днем семьи, любви и верности.

Отец Николай выразил им слова благодарности за то, что они являются примером подлинно христианской семьи, сохраняя любовь и верность друг другу на протяжении всей супружеской жизни, и пожелал милости и помощи Божией, крепости духовных и телесных сил на их дальнейшем жизненном пути.

Семьям были вручены памятные иконы святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев.