Успенско - Никольский храм посёлок Новый Городок - ПРАЗДНИК "УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ"
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Объявления

  • Огласительные беседы
  • 01 Март 2012
  • При Успенско-Никольском храме проводятся огласительные беседы в субботние и воскресные дни в 17:00

Все объявления

ПРАЗДНИК "УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ"

10 Октябрь 2015

 

             4 октября 2015 года, по инициативе церковно-приходского совета нашего храма, в малом зале ДК «Угольщиков» пгт. Новый Городок состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей.

     На протяжении трех месяцев директором, преподавателями и воспитанниками воскресной школы нашего храма подготавливалось это общественное событие. На праздничное мероприятие были приглашены прихожане нашего храма, ветераны труда и многие другие новогородцы почтенного возраста.

 

    В начале концерта с приветственным словом выступил председатель совета ветеранов пгт. Новый Городок, Синюгин Олег Михайлович. 

 

    Пришедших на праздник радовали песнопения хора нашего храма, театральные постановки учеников воскресной школы, чтения авторских стихов, выступления местных вокальных исполнителей и творческих коллективов.

 

 

  

 

    В заключении концерта с поздравительными словами и наилучшими пожеланиями  пожилым людям выступил настоятель Успенско-Никольского храма, протоиерей Николай Гутович. В дар председателю совета ветеранов о.Николай вручил памятную книгу, а также  отметил, что «пусть и ТЕЛО человека все же СТАРЕЕТ…НО пусть никогда НЕ СТАРЕЕТ ДУША»!

 

 



назад к списку новостей